Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Rochat, Alain alain.rochat@sevjnet.ch 2a2b2af5abe5c4bf2d7474197b3b3640719900c6
http://rochatmenuiserie.ch
Rochat, Alain Votre majesté
Past président de club Ricci, Pascalriccivdj@sevjnet.ch a1b7e470ad37c9108f4aeb73e55a1b2dfa092324
Ricci, Pascal
1er vice-président de club De Icco, Luigigaragedeicco@bluewin.ch 7f583eda630c737f01f0b12ed08810ad7150a210
De Icco, Luigi
2e vice-président de club Valceschini, Aldoaldo.valceschini@breguet.ch ac2e5bcade7b755c7a006394d6a563382da2dcd9
Valceschini, Aldo
Secrétaire de club Tanner, Philippephtan@maltannot.ch 2ab8f033024debc873a4710c772ba58f2135fb93
Tanner, Philippe
Trésorier de club Gomez, Jeanjean.gomez@fiduciaire-gomez.ch 77af0269b5db8b4af54733c71a74656b0eeb34d1
http://www.fiduciaire-gomez.ch
Gomez, Jean
Censeur de club Berger, Stevebergersm@bluewin.ch a72af311ccb52ef5881c846708acfd814feed794
Jeunesse du club Paillard, Cédricpaillard@valleedejoux.ch bdbe270de90a4389d04dde30bba49ff85f5aacf6
http://valleedejoux.ch
Paillard, Cédric
Réviseur des comptes du club Duss, Georggeorgduss@hotmail.com 9e7c50501b56dc68b98c7795f5dcc0d1b8fa002d
Duss, Georg
Club Webmaster Ricci, Pascalriccivdj@sevjnet.ch a1b7e470ad37c9108f4aeb73e55a1b2dfa092324
Ricci, Pascal

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Réviseur des comptes du club Raymondaz, Jean-Lucjean-luc.raymondaz@valiant.ch 6558d9db13e23f939b827f3927c41ebd92566d6d
Raymondaz, Jean-Luc
Club LionsBase Master Ricci, Pascalriccivdj@sevjnet.ch a1b7e470ad37c9108f4aeb73e55a1b2dfa092324
Ricci, Pascal