Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Valceschini, Aldoaldo.valceschini@breguet.ch ac2e5bcade7b755c7a006394d6a563382da2dcd9
Valceschini, Aldo
Past président de club De Icco, Luigigaragedeicco@bluewin.ch 7f583eda630c737f01f0b12ed08810ad7150a210
De Icco, Luigi
1er vice-président de club Tanner, Philippephtan@maltannot.ch 2ab8f033024debc873a4710c772ba58f2135fb93
Tanner, Philippe
Secrétaire de club Berger, Stevebergersm@bluewin.ch a72af311ccb52ef5881c846708acfd814feed794
Trésorier de club Gomez, Jeanjean.gomez@fiduciaire-gomez.ch 77af0269b5db8b4af54733c71a74656b0eeb34d1
http://www.fiduciaire-gomez.ch
Gomez, Jean
Censeur de club Tetaz, Thierrythierry.tetaz@maxstuder.ch 1688cc6b88ba785759d0144098c0e5c2f4fba45d
Tetaz, Thierry
Jeunesse du club Paillard, Cédricpaillard@valleedejoux.ch bdbe270de90a4389d04dde30bba49ff85f5aacf6
http://valleedejoux.ch
Paillard, Cédric
Délégué à l'effectif Despland, Thierrythierry@art-show.ch aa9e7dba3d12ec1c0961d435026ca9b6c38dc544
http://art-comvisuel.ch
Despland, Thierry
Délégué à l'effectif Valceschini, Aldoaldo.valceschini@breguet.ch ac2e5bcade7b755c7a006394d6a563382da2dcd9
Valceschini, Aldo
Délégué LCIF de club Ricci, Pascalpascal.ricci@icloud.com 90942aab0cdfa8f71fd9c01b4cacc7d04ab5cbea
Ricci, Pascal
Club Webmaster Ricci, Pascalpascal.ricci@icloud.com 90942aab0cdfa8f71fd9c01b4cacc7d04ab5cbea
Ricci, Pascal

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
2e vice-président de club Gomez, Jeanjean.gomez@fiduciaire-gomez.ch 77af0269b5db8b4af54733c71a74656b0eeb34d1
http://www.fiduciaire-gomez.ch
Gomez, Jean
Activités du club Baudat, Philippephilippe.baudat@bluewin.ch 625170659a19b157a9d077400480ce7fa29e1ef9
Baudat, Philippe
Activités du club Bourqui, Alainalain.bourqui@sevjnet.ch 0157c2edb33e8765cd8cde3a2df1c816cae07b0f
http://www.sevj.ch
Bourqui, Alain
Activités du club Gomez, Jeanjean.gomez@fiduciaire-gomez.ch 77af0269b5db8b4af54733c71a74656b0eeb34d1
http://www.fiduciaire-gomez.ch
Gomez, Jean
Activités du club Rapin, Clauderapin.telecom@bluewin.ch c60c001d7d2377e2e612331f4bfeca1478d4a02d
Rapin, Claude
Membre commission d'admission De Icco, Luigigaragedeicco@bluewin.ch 7f583eda630c737f01f0b12ed08810ad7150a210
De Icco, Luigi
Membre commission d'admission Tanner, Philippephtan@maltannot.ch 2ab8f033024debc873a4710c772ba58f2135fb93
Tanner, Philippe
Réviseur du club Donato, ToniGiuseppe.donato@fleurier-ebauches.ch eb34b76e9e199dfb0f0b3546355e5550751c2758
Donato, Toni
Réviseur du club Duss, Georggeorgduss@hotmail.com 9e7c50501b56dc68b98c7795f5dcc0d1b8fa002d
Duss, Georg
Délégué de club De Icco, Francofrancodeicco@gmail.com 9c5b04aea526e7a0b2569b862de236933f74a5b9
De Icco, Franco
Délégué de club Gomez, Jeanjean.gomez@fiduciaire-gomez.ch 77af0269b5db8b4af54733c71a74656b0eeb34d1
http://www.fiduciaire-gomez.ch
Gomez, Jean
Délégué de club Kirchhof, Alainalain.kirchhof@gmail.com c8f35f5e5bffce64dc4fb603f237e95c471641b6
Kirchhof, Alain
Délégué de club Raymondaz, Jean-Lucjean-luc.raymondaz@valiant.ch 6558d9db13e23f939b827f3927c41ebd92566d6d
Raymondaz, Jean-Luc
Délégué de club Tetaz, Thierrythierry.tetaz@maxstuder.ch 1688cc6b88ba785759d0144098c0e5c2f4fba45d
Tetaz, Thierry
Club LionsBase Master Ricci, Pascalpascal.ricci@icloud.com 90942aab0cdfa8f71fd9c01b4cacc7d04ab5cbea
Ricci, Pascal